Модем для пакета. - Радиоаппаратура - Куплю/Продам - Доска объявлений - Персональный сайт YL2GL
Среда, 16.05.2012, 23:59

YL2GL

Валерий Тетерюк

Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Сейчас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Радиолюбительский сайт YL2GL - схемы,конструкции,описания http://ur5yfv.ucoz.ua/ur5yfv.gif YL3BU.lv Ham Radio page Сервер Кубанскик радиолюбителей Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Всё про ПЗР и не только...
Сайт US5EAN Радиолюбительский сайт RU3GA Сайт для начинающих радиолюбителей. Большой каталог схем, программы для моделирования схем. Проектирование роботов, и многое другое!

РадиоКОТ - популярно об электронике. Авторские схемы, новые разработки. Обучение по электронике, микроконтроллерам, ПЛИС. Форум Все для начинающего радиолюбителя схемы новости электроники Звуковые карты и комплектующие для SDR История радиолюбительства Запорожья
Главная » Доска объявлений » Куплю/Продам » Радиоаппаратура [ Добавить объявление ]

Модем для пакета.
Предложение | 02.08.2010, 13:42
Предлагается самодельный модем для Packet Radio, собранный на микросхеме TCM3105, 300/1200 бод, предназначенный для работы Packet Radio на КВ и УКВ диапазонах. Схему и краткое описание можно посмотреть здесь:
 
 
Обращаться к YL2GL.
 

 
Добавил: yl2gl | Контактное лицо: Valerij E W | Телефон: 22015472
Просмотров: 167 | Размещено до: 31.12.2013
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]